Автор хитов Игоря Николаева живет в нищете

Светлана Белявская - поэтесса, которая писала для Игоря Николаева, Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Она пожаловалась на нехватку средств. Поскольку ей некому помочь, поэтесса буквально выживает.
Автор хитов Игоря Николаева живет в нищете

Источник изображения: страница Игоря Николаева в социальной сети

Светлана Белявская работала с Ларисой Долиной, а также с Михаилом Шуфутинским. Наиболее тесно поэтесса работала с Игорем Николаевым. Она написала многие свои песни, в том числе "Королевство кривых зеркал", Фантастика", Бриллианты", "Разбитая чаша любви". Автор композиций не всегда был ровней артистке. Белявская живет в Перми в коммунальной квартире в комнате и получает пенсию по инвалидности. Оказывается, у женщины нет одной руки.

У Светланы есть инвалидность, так как она родилась с отсутствующей левой рукой. Неясно, будет ли она получать какие-либо гонорары. Женщина утверждает, что ей удается получать денежные переводы от 500 до 1000 рублей за каждый написанный ею хит.

Светлана Белявская, пытается сохранить рассудок, но с каждым днем это становится все труднее и труднее. Несколько лет назад Виктор Рыбин, лидер "Дюны", попросил пермяков обратить внимание на Белявскую, чтобы они могли помочь ей приобрести квартиру.
Источник: www.starhit.ru