«Мы все дружно выпьем за любовь»: как себя чувствует Игорь Николаев на 1 февраля 2023 года


Источник фото: RG.ru
В последний день января 2023 года в Сети появилась информация о госпитализации музыкального исполнителя Игоря Крутого. Артист якобы был доставлен в медицинское учреждение из-за инфаркта, при этом ранее он не жаловался на состояние здоровья. Об этом сообщает издание «СтарХит».


Состояние здоровья Игоря Николаева на сегодня, 1 февраля 2023 года


За здоровье музыкального исполнителя, которому уже 63 года, переживают многие его поклонники. Сообщалось, что звезду доставили в больницу Красногорска, где у него якобы диагностировали нестабильную стенокардию. Затем артиста перевезли в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в столице РФ.

Журналисты выяснили, что причиной для беспокойства стало подозрение на инфаркт. Ранее граждане РФ, комментируя новость о госпитализации музыканта, написали, что «все факты указывают на инфаркт». Кроме того, поклонники заметили, что у артиста было опухшее лицо.

Позже музыкант вышел на связь и опубликовал сообщение в социальных сетях, вот что он пишет:

«Хочу вам сообщить, что информация в СМИ о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах», — отметил музыкант.

Артист поблагодарил своих поклонников, которые о нем беспокоились, и сказал «спасибо» за поддержку и добрые слова.

Игорь Николаев планирует выступить в Екатеринбурге


Новость о том, что музыкант Игорь Николаев был госпитализирован с подозрением на инфаркт, шокировала его поклонников. Пока одна часть поклонников переживала за состояние здоровья звезды, другая в это время думала о том, что делать с билетами на ближайший запланированный концерт артиста. Как оказалось, все не так серьезно, как об этом ранее писали СМИ.

Концерт российского музыканта пройдет в Екатеринбурге без изменений, эту информацию подтвердили и местные организаторы мероприятий. Представитель Игоря Николаева — Екатерина Махнева говорит, что информация о музыканте в СМИ преувеличена. «С певцом Игорем Николаевым все хорошо. Наш концерт 4 марта 203 года состоится, и мы все дружно выпьем за любовь. Все в силе, и нет никакого инфаркта», — отметила госпожа Махнева.

В Екатеринбурге готовят большую концертную программу на февраль и март 2023 года. На сцене выступят многие звезды РФ — от «Любэ» и «Каспийского груза» до Игоря Николаева и Тоси Чайкиной.