Юлия Проскурякова рассказала, что плакала из-за развода Игоря Николаева и Наташи Королёвой

Когда Наташа Королёва и Игорь Николаев были вместе, многие фанаты и коллеги были рады за них, даже удивлялись, как артистам удаётся совмещать творчество и личную жизнь. Некоторые и вовсе не верили в правдоподобность их отношений. Юлия Проскурякова в передаче «Привет, Андрей!» на Первом канале рассказала, что плакала из-за развода звёздной пары.
Юлия Проскурякова рассказала, что плакала из-за развода Игоря Николаева и Наташи Королёвой

Источник изображения: YouTube

Когда Наташа Королёва и Игорь Николаев развелись, нынешней супруге музыканта, Юлии Проскуряковой исполнилось 19 лет. Она, как и многие другие фанаты, переживала за одну из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Тогда она и подумать не могла, что судьба приготовила для неё сюрприз. Звезда призналась Андрею Малахову, что она плакала, когда узнала о расставании популярных «Дельфина и русалки». Участники программы отметили, что на самом деле расставание артистов стало для них личной трагедией.

Развод с Игорем Николаевым стал непростым для Наташи Королёвой. Недавно она рассказала, что до последнего пыталась сохранить брак и даже обратилась за помощью к астрологу, но и там её ждало разочарование – эксперт отметила, что это невозможно. После этого артистка решила отпустить избранника и вскоре испытала новые чувства – её избранником стал стриптизёр Сергей Глушко. Игорь Николаев в 2008 году познакомился с Юлией Проскуряковой на своём творческом вечере, а через два года они официально стали супругами.
Источник: www.starhit.ru