Проскурякова раскритиковала Роберта Паттинсона, появившемся на публике в юбке

Супруга народного артиста России Игоря Николаева Юлия Проскурякова высказала свое мнение по поводу недавнего поступка Роберта Паттинсона. Артистка сравнила американского актера со своей первой учительницей.

Источник изображения: страница Юлии Проскуряковой в социальных сетях

Юлия Проскурякова поделилась, что в 1990 году ее первая учительница ходила в школу в таком же наряде, в котором звезда «Сумерек» появился на показе мод. Артистка призналась, что никогда не примет моду, в которой мужчины могут носить женскую одежду. Супруга Игоря Николаева заявила, что не представляет своего учителя физкультуры в юбке, иначе решила бы, что «мир сошел с ума». По ее мнению, мода спустя годы возвращается, однако в 2023 году она больше основывается на мужчинах.

Актер фильма «Сумерки» стал гостем показа новой коллекции Dior 20 января, где появился в женской юбке. Знаменитость появился на публике в синей юбке, чем удивил присутствующих. В социальных сетях многие поддержали актера, так как он не смутился одеть тот наряд на мероприятие, которое вызвало столько эмоций у окружающих.
Источник: www.gazeta.ru