Долина ответила на обвинения в старости: "Где вы тут старуху увидели?"

Известная российская певица Лариса Долина ответила на отрицательные комментарии хейтеров. Она заявила, что не считает себя старухой.
Долина ответила на обвинения в старости: "Где вы тут старуху увидели?"

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в социальной сети

Долина решила ответить тем, кто раздает на ее странице в социальной сети различные советы. Ей не стыдно, что она танцевала на пляже в очках с внучкой в короткой юбке. Артистка заявила, что является обладательницей ног, которые можно показывать.

Некоторые отметили, что внучка Долиной Александра танцует «не модно». Сама же Долина не понимает такое обвинение. Она считает, что комментатор в данном вопросе является абсолютным дилетантом, в танцах отсутствует понятие «мода». Сама же Долина с внучкой просто импровизировала на ходу. Звездное семейство просто хотело поделиться с аудиторией хорошим настроением.

В завершении посту артистка заявила, что «бабушка» и «старуха» не являются равнозначными понятиями. Долина гордится тем, что у нее есть взрослая внучка. В то же время она попросила не указывать ей на ее возраст. Артистка ощущает себя на 35-40 лет. Кроме того, ее голос по-прежнему хорошо звучит. С ней мечтают записать дуэт многие молодые артисты.
Источник: 7days.ru