С беременной в шестой раз внучкой Олега Стриженова отказались общаться родственники

Александра Стриженова (Холошина), которая ожидает шестого ребёнка, является внучкой народного артиста СССР 93-летнего Олега Стриженова. Он и другие родственники не желают с ней общаться.

С беременной в шестой раз внучкой Олега Стриженова отказались общаться родственники

Источник изображения: страница в соцсети

С 35-летней Александрой Стриженовой (Холошиной) 17 лет назад отказались общаться родственники. Её матери не стало 20 лет назад. Многодетная мать решила жить самостоятельно. Она поселилась в Подмосковье. Деньги на квартиру попросила у дяди, режиссёра Александра Стриженова. Он с ней тоже не желает общаться после того, как произошёл конфликт. Причина его в тех историях, которые Александра Стриженова рассказывала в многочисленных ток-шоу о своей семье. Кроме того, она оскорбила своего деда, назвав его "сволочью". В одном из ток-шоу, где побывала Александра Стриженова, она намекала на домогательства со стороны своего отца Николая Холошина. С тех пор он не хочет о ней слышать. Звезда ток-шоу рассказывала о себе как о суррогатной матери, обещала выносить ребёнка для Успенской, рассказывала истории о своих 5 детях. Став блогером, она рассказывала, что занялась благотворительностью и ей нужны средства на больных детей.
Старшие сын и дочь у Александры Стриженовой от первого мужа Павла Емельянова, детьми занимались в основном родители супруга блогерши. Сын Илья от Александра Ковера, с которым отношения не были оформлены. Ещё в одном браке Александра Стриженова родила Алана и Мию. Теперь у неё должен родиться шестой ребёнок.
Источник: www.kp.ru