Алексей Кабанов прокомментировал возвращение Александра Асташенка в группу «Корни»

Александр Асташенок, которого поклонники запомнили как солиста группы «Корни», покинул коллектив 13 лет назад. На Первом канале певец выступил вместе в бывшими участниками «Фабрики звёзд», однако Алексей Кабанов опроверг слухи о его возвращении.

Алексей Кабанов прокомментировал возвращение Александра Асташенка в группу «Корни»

Источник изображения: www.youtube.com

Александр Асташенок признал, что любит перемены в жизни и по этой причине на пике славы ушёл из группы «Корни», имея успех и любовь поклонников. Бывший участник «Фабрики звёзд» решил строить карьеру актёра. Он снялся в известных проектах «Закрытая школа», «Папа в законе», «Берёзка» и некоторых других. Оставив музыкальную группу вслед за Павлом Артемьевым, Александр Асташенок ушёл без скандала и сохранил дружбу с другими участниками «Корней» и её продюсером Игорем Матвиенко. На Первом канале зрители могли увидеть выступление группы, которое не только напомнило о былой славе «Корней», но и вызвало слухи о возвращении Александра Асташенка. В исполнении музыкантов прозвучала популярная в прошлом песня «25-й этаж». Певцы в эффектных блестящих нарядах летали на специальной конструкции над сценой во время новогоднего шоу. Один из участников группы опроверг слухи, что Александр Асташенок снова будет петь в составе музыкального коллектива "Корни". Алексей Кабанов написал на своей странице в соцсети, что певец после выступления на Первом канале больше не будет петь с ними.

Группа «Корни» пользовалась огромной популярностью 20 лет назад, когда в ней объединились победители первого сезона шоу «Фабрика Звёзд». Участниками были, кроме Александра Асташенка, Павел Артемьев, Алексей Кабанов и Александр Бердников. В 2010 году, когда два участника покинули коллектив, на их место пришёл певец Дмитрий Пакуличев.
Источник: www.starhit.ru