Комик Илья Соболев попал в больницу за границей

Илья Соболев обратился в больницу, находясь на отдыхе за границей. У резидента «Comedy Club» обнаружили ротовирусную инфекцию.

Источник изображения: Кадр Stand Up "Спасибо"

Илья Соболев поделился с подписчиками, что, будучи на отдыхе в зарубежной стране, обратился в медучреждение с сильной тошнотой. Комика обеспокоил тот факт, что вместе с ним с подобными симптомами заболела его дочь. Шоумен не откладывая отправился с ней в больницу. Соболев опубликовал с соцсетях пост, в котором рассказал, что ему и его дочери диагностировали ротовирус.

Победитель «Смеха без правил» разместил в личном блоге видео, в котором продемонстрировал, как им с дочерью в больнице поставили капельницу. По словам Ильи Соболева, медики объяснили ему, что организм должен самостоятельно побороть ротовирус без медикаментозного лечения. Но, так как «мы не можем ничего есть и пить, тошнит, нам ставят капельницы», - посетовал спендапер.

Илья Соболев отметил, что после лечебных процедур его самочувствие улучшилось.

К слову, шоумен в конце прошлого года делился с подписчиками, что находится на отдыхе в Таиланде. По словам Соболева, он не собирается надолго покидать Россию, только иногда уезжает за границу, чтобы отдохнуть.
Источник: lenta.ru