В новом выпуске Comedy Club Григорий Лепс похвастался своими рекордами и победами

На канале ТНТ к премьере готовится новый эпизод юмористического шоу Comedy Club, в котором гостем стал Григорий Лепс. Певец намерен рассказать о рекордах и победах, которых ему удалось достичь.
В новом выпуске Comedy Club Григорий Лепс похвастался своими рекордами и победами

Источник изображения: youtube.com

Из рекламного ролика Comedy Club стало известно, что в свои 60 лет Григорий Лепс смог пешком преодолеть расстояние, составившее 60 километров. Подобные откровения привели в замешательство ведущих шоу Павла Волю и Гарика Харламова. Также Григорий Лепс признался, что он занимается коллекционированием очков. Сейчас он является владельцем 400 пар. Павел Воля напомнил музыканту, что тот однажды подарил ему свои очки, которые он теперь бережно хранит в своей коллекции.

Григорий Лепс в беседе с Харламовым и Волей отметил, что очень рад быть гостем Comedy Club. Зрителей и своих поклонников музыкант поздравил с наступающими праздниками, пожелав им быть счастливыми.

Ранее стало известно, почему Григорий Лепс не может себя контролировать. Нумеролог Фарида Красавкина заявила, что певец обладает легковозбудимым характером, у него есть склонность к агрессии и повышенная потребность в адреналине, поэтому он регулярно становится фигурантом скандалов.
Источник: teleprogramma.pro