Стендап-комик Дмитрий Романов расстался с женой Кристиной Талызиной спустя 7 лет брака

Стендап-комик Дмитрий Романов сообщил о расставании с женой. В официальном браке с супругой Кристиной Талызиной шоумен прожил 7 лет.
Стендап-комик Дмитрий Романов расстался с женой Кристиной Талызиной спустя 7 лет брака

Источник изображения: страница Дмитрия Романова в соцсети

О разводе с женой Дмитрий Романов рассказал поклонникам в социальных сетях. При этом комик продемонстрировал публике философский подход. Он заявил, что в жизни все имеет свое начало и свой конец. Они прошли совместный путь длиной в 10 лет, а это почти целая жизнь. Комик признался, что благодарен Кристине Талызиной и признателен за годы, проведенные вместе, и всегда будет вспоминать совместные моменты с теплотой.
«Мне очень повезло. Со мной рядом был человек, который всегда и во всем мне помогал, был рядом, поддерживал, давал мне силы жить, и веру, когда я был на дне. Спасибо нашим друзьям, которые были с нами все эти годы, кто знал нас как пару. Мы были классными, классными и останемся. Я ушел рыдать. Любите друг друга», - написал юморист.

Стоит отметить, что Дмитрий Романов и Кристина Талызина не стали устраивать публичные разборки и сыпать взаимными обидами. Они расстались мирно, пообещав сохранить дружеские отношения. При этом, судя по постам в соцсетях, свой разрыв пара переживает достаточно эмоционально.

Источник изображения: страница Дмитрия Романова в соцсети
О причинах расставания супруги не сообщили. Романов и Талызина оформили отношения в 2015 году. За годы, проведенные вместе, супруги так и не стали родителями.
Источник: www.starhit.ru