Предполагаемый избранник Кристины Асмус ненамеренно засветил ее фото в Сети

Российский актёр Роман Евдокимов не так давно стал делиться в Сети фотографиями любимой девушки, на которых невозможно было рассмотреть её лицо. После Нового года артист поделился с подписчиками свежим снимком, на котором случайно засветил Кристину Асмус.
Предполагаемый избранник Кристины Асмус ненамеренно засветил ее фото в Сети
Источник изображения: страница Евдокимова в соцсети

Романа Евдокимова называют «новым возлюбленным» актрисы Кристины Асмус. Это только слухи, поскольку никто из знаменитостей не признавался в романтических отношениях. Сам актёр никогда не выставлял в Сети совместных фотографий со своей девушкой. Можно было рассмотреть на фото только части её тела, но не лицо. После празднования Нового года Евдокимов поделился с подписчиками свежим снимком, на котором, кроме него, фанаты узнали случайно попавшую в кадр Кристину Асмус. Роман Евдокимов на фото сидит напротив того, кто его снимает. В руках актёра большой игрушечный ленивец. В стеклянной двери за его спиной отражение девушки, которая очень похожа на Кристину Асмус. Фанаты рассмотрели подробности и почти уверены, что это она. Избранница актёра такой же комплекции, похожи черты лица и волосы. На ней банный халат белого цвета.

К слову, фанаты Кристины Асмус помнят, что её бывшим мужем и отцом дочери актрисы является Гарик Харламов. Брак звёзд длился 7 лет. Разбирательства между бывшими супругами до сих пор не утихли.
Источник: teleprogramma.pro