Ведущий «Модного приговора» Васильев обрушился с критикой на Кристину Орбакайте

Популярный историк моды Александр Васильев часто оценивает образы российских представителей шоу-бизнеса. На этот раз ведущий «Модного приговора» обрушился с критикой на Кристину Орбакайте – ему не понравилось платье певицы.

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети

Кристина Орбакайте вместе со своей дочерью Клавдией приняла участие в съемках программы «Новогодний голубой огонек» на телеканале Россия. Для мероприятия певица выбрала короткое мини-платье с практически закрытым декольте и воротником-стойкой серебристого цвета. Однако такой наряд очень не понравился ведущему программы «Модный приговор». В результате Александр Васильев буквально обрушился с критикой на Кристину Орбакайте.

По мнению историка моды, длина мини – это хит 80-х годов. Несмотря на очень стройную фигуру певицы, ей куда больше идут длинные платья в пол, хотя они и скрывают ее высокие стройные ноги. Также Александр Васильев порекомендовал Кристине Орбакайте выбирать одежду с глубоким V-образным декольте, ведь, по его мнению, прятать ей нечего.

Зато к наряду дочери певицы Клавдии у ведущего «Модного приговора» претензий не оказалось. По его мнению, девочка очень похожа на ангела. Длинные распущенные волосы и симпатичное платье с пайетками ей очень подошло.
Источник: www.gazeta.ru