Раскрыты плана семейства Пугачева-Галкин* на Новый год: где они будут отмечать торжество


Источник фото: RG.ru
Звездная семья не рассказывала о своих планах на Новый год, но известно, что уже 30 декабря 2022 года музыкальная исполнительница Алла Пугачева якобы должна прилететь в РФ. В то же время СМИ пишут о том, что Никита Пресняков уже покинул Российскую Федерацию. Эта информация имеется в распоряжении портала «Экспресс-Газета».


Никита Пресняков покинул Россию


В своих социальных сетях артист и певец Никита Пресняков сообщил аудитории, что отправился в отпуск на Гавайи вместе со своей супругой. Ранее сын Кристины Орбакайте находился в США, но решил «перезагрузиться во время работы», поскольку «мозги съезжали». Также артист отметил, что на Гавайях будет снимать клип для неназванной певицы, потому приехал раньше, чтобы выбрать красивые локации.

О праздновании Нового года Никита не отзывался, но, возможно, проведет его на курорте вместе с возлюбленной.

Где встречают Новый год члены самого звездного семейства Пугачева-Галкин


Максим Галкин* и Алла Пугачева не делились планами на новый год, однако в сеть просочилась информация о том, что замок Примадонны и юмориста был продан за 650 миллионов рублей неизвестному покупателю.

Политик Роман Худяков сообщил, что в замке сейчас работают клининговые службы, которые наводят там чистоту, а сама Алла Пугачева прилетит в Россию 30 декабря, чтобы оформить договор купли-продажи. Все это действие хотят записать на камеру и сделать из подписания документа целое событие — условие личного присутствия Примадонны было зафиксировано в договоре.

Как сообщают источники, новый хозяин замка не собирается проживать в нем, и приобретает недвижимость исключительно из коммерческих целей. Сам замок будет трансформирован во что-то, похожее на аттракцион, но точные планы покупателя, как и его имя, не раскрыты. Максим Галкин же в своих соцсетях сообщил, что уже 4 января проведет в Дубае свой концерт, куда активно созывает подписчиков. Видимо, на празднование Нового года артист выделил не так много времени. Алла Пугачева свой праздничный досуг никак не комментировала.

* — Максим Галкин признан на территории Российской Федерации иностранным агентом по решению Министерства юстиций.

Планы Кристины Орбакайте


На данный момент неизвестно, где точно Кристина Орбакайте и ее дети проведут Новый год. Однако в социальных сетях певица поделилась информацией, что уже побывала на съемках «Голубого огонька», где блистала в сверкающем красном платье, представляя косметическую компанию РивГош.

Ранее Кристина Орбакайте летала в Нью-Йорк, в результате чего поклонники решили, что певица сбежала из России вслед за матерью. Однако уже вскоре артистка вернулась на родину, что неудивительно: раньше она часто летала в США с детьми, поскольку там у семьи Орбакайте есть своя недвижимость.