Настя Ивлеева оставила странный комментарий о шоу, где искала женихов

Настя Ивлеева после расставания с Элджеем приняла участие в шоу «Сердце Ивлеевой». Недавно блогер высказалась о проекте, где искала любовь, в частности и о победителе Алексее Зловедове.
Настя Ивлеева оставила странный комментарий о шоу, где искала женихов

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в социальных сетях

Экс-ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева в соцсетях раскрыла некоторые подробности личной жизни. После расставания с рэпером Элджеем блогер стала участницей проекта «Сердце Ивлеевой», победителем которого стал Алексей Зловедов. При этом знаменитость не стала строить с ним отношений после завершения реалити-шоу, о чём видеоблогер призналась подписчикам. Также она заявила, что «всех своих бывших, всех, я оставляю в 2022-м». После её высказываний артистку обвинили в пиаре на проекте.

«Всем спасибо, все супермолодцы. Пора двигаться дальше», - написала в соцсетях Настя Ивлеева.

Слова телеведущей Насти Ивлеевой разочаровали многих поклонников. Они отметили, что проект был «постановочным». При этом сам Алексей Зловедов отказался комментировать происходящее в личной жизни.

Не так давно завершилось шоу «Сердце Ивлеевой», которое транслировалось на канале «Пятница!». В нём бывшая ведущая программы «Орёл и решка» искала любовь.
Источник: www.starhit.ru