Экс-супруг блогерши Палецких увидел дочерей спустя 7 месяцев после расставания

Почти 7 месяцев назад стало известно о разводе Карины Палецких с супругом. Блогерша до сих пор судится с бывшим мужем по поводу имущества и в одиночку воспитывает 3 дочерей, которых он увидел первый раз за последние 7 месяцев.
Экс-супруг блогерши Палецких увидел дочерей спустя 7 месяцев после расставания

Источник изображения: страница Карины Палецких в социальных сетях

Многие подписчики Карины Палецких долгое время считали ее семью идеальной. Однако 7 месяцев назад стало известно о том, что супруги разводятся и делят имущество. При это бывший муж блогерши пытается отсудить у нее не только часть совместно нажитого имущества, но и даже то, что она уже приобрела после расторжения брака. В частности, автомобиль марки Mercedes. Для того чтобы хоть как-то реабилитировать свое алчное желание, мужчина впервые за 7 месяцев решил встретиться со своими дочерьми. Сначала он поздравил с днем рождения свою среднюю дочь, а уже на следующий день пригласил их всех в ресторан, где вручил новогодние подарки. Малышки были очень рады встречи с папой, который надолго исчез из их жизни.

На своей странице в социальных сетях Карина Палецких опубликовал трогательный снимок с этой встречи. Некоторые подписчики назвали ее мудрой женщиной, которая, несмотря на непонимание с бывшим супругом, не препятствует его встречам с детьми.

Источник изображения: страница Карины Палецких в социальных сетях
В комментариях к посту адвокат блогерши Катя Гордон посоветовала бывшему мужу своей подзащитной отказаться от всех исков, ведь он все равно не сможет одержать победу в суде.
Источник: www.starhit.ru