Ольга Бузова высказалась о театре: "Режиссеры боятся экспериментов"

Телеведущая Ольга Бузова не реагирует на критику ее актерского мастерства и готова продемонстрировать свои таланты публике. Однако режиссеры, по ее мнению, боятся давать ей серьезные роли.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальной сети

Ольга Бузова продолжает восхищаться своим появлением в "Замечательном грузине". Постановка недолго продержалась в афише МХАТа имени Горького. Новое руководство быстро сняло спектакль с проката и разорвало все трудовые отношения. Критики обвинили Бузову в отсутствии актерского мастерства и таланта. Однако телеведущая их не слушает. Бузова считает, что ее популярность иногда может быть против нее, но она уверена в себе и стремится вновь покорить театры.
"Режиссеры боятся экспериментов, потому что считают, что Бузова не сможет сыграть Маргариту или Наташу Ростову. Однако я могу сыграть все!" - высказалась телеведущая.

По словам Ольги Бузовой, ее страсть - театр, поэтому она выступает на сцене с 2010 года. После слов Владимира Кехмана в ее адрес телеведущая уверена, что он лишает зрителей возможности испытать любовь к театру, ведь певица работала исключительно на благо аудитории.
Источник: www.starhit.ru