Звезда Hi-Fi Татьяна Терешина назвала лучшим событием 2022 года свой развод

Звезда группы Hi-Fi Татьяна Терешина рассказала о своих достижениях в уходящем 2022 году. Как оказалось, лучшим событием в жизни артистки стал ее развод с мужем.

Источник изображения: Страница Татьяны Терешиной в соцсети

Традиционно в последние дни перед наступлением Нового года россияне подводят итоги. 43-летняя звезда группы Hi-Fi Татьяна Терешина назвала свои главные достижения и успехи 2022 года. На удивление многочисленным поклонникам, артистка отметила самым хорошим событием развод с супругом. С бизнесменом Олегом Курбатовым певица рассталась после почти четырех лет брака. От него Татьяна Терешина родила сына, которому пара дала двойное имя - Арсений-Остап. В начале следующего года мальчик отметит четвертый день рождения.
Стоит отметить, что у солистки Hi-Fi уже есть дочь Арис, которая появилась на свет во время отношений Терешиной с телеведущим Вячеславом Никитиным в 2013 году. С Курбатовым разногласия у селебрити начались еще в прошлом году. Так, во время общения с журналистами в августе 2021 года артистка публично призналась в остывших чувствах к супругу. Именно поэтому официальный развод стал для нее облегчением, даже несмотря на попытки мужа снова влюбить в себя даму сердца, сохранить брак паре не удалось.
Источник: www.gazeta.ru