Татьяна Брухунова назвала причину одиночества и несчастья женщин

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова разоткровенничалась по поводу личной жизни. Она заявила, что в результате нескольких лет наблюдений выяснила причину, почему некоторые женщины по-прежнему одиноки и несчастны.
Татьяна Брухунова назвала причину одиночества и несчастья женщин

Источник изображения: страница в социальных сетях Татьяны Брухуновой

Татьяна Брухунова не была публичной персоной до того, как вышла замуж за Евгения Петросяна. В 2020 году она подарила ему долгожданного сына Вагана. Её отношения с супругом строятся на нескольких принципах, к которым она пришла не сразу. На своей странице в социальных сетях молодая мама отметила, что многие заблуждаются, считая, что «пресловутое спасибо» не играет никакой роли. Однако в 19 лет, будучи студенткой, она никак не могла построить личное счастье и потому начала обращать внимание на особенности взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Спустя время, применяя собственные знания, ей удалось не только встретить мужчину своей мечты, но и стать популярной. Она старается благодарить мужа буквально за всё. Главной причиной, почему женщины остаются одинокими и несчастными, Татьяна Брухунова считает так называемую «высокую точку благодарности». Не нужно считать, что другой человек что-то должен. Чувство признательности и умение проявлять её – это секрет к личному счастью и «благосклонности Вселенной», подытожила супруга юмориста.
Источник: www.vokrug.tv