Максим Аверин публично рассказал о своих чувствах к Порошиной

Мария Порошина стала гостьей программы «Судьба человека», где впервые узнала о чувствах Максима Аверина к себе. Коллега не только рассказал ей о любви, но и попросил ему дать шанс.

Источник изображения: страница Максима Аверина в социальных сетях

Мария Порошина и Максим Аверин не просто коллеги, но и хорошие друзья. Они познакомились еще во время своей учебы в институте и на протяжении многих лет поддерживают товарищеские отношения. Однако, став гостей программы «Судьбы человека» с Борисом Корчевниковым, актриса неожиданно узнала о чувствах Аверина к себе.

Помимо самой Порошиной, участие в шоу принимали и некоторые ее коллеги, в том числе и Максим Аверин. Он решил не просто рассказать правду о ней, но и неожиданно для всех признался в своих давних чувствах. Оказалось, что еще в студенческие годы он был влюблен в Марию Порошину.
По словам актера, его мама даже мечтала о том, чтобы они поженились. При этом он спросил свою коллегу, может ли она сейчас найти в нем причину своего счастья. Такое признание, как и сам вопрос, слегка шокировали актрису, но она пообещала подумать и дать свой ответ через 10 лет.
Источник: www.starhit.ru