Юлия Савичева рассказала о полуголом фанате, который чуть не напал на нее на концерте

Юлия Савичева рассказала, что во время одного из ее концертов на сцену выбежал полуголый поклонник. Российская певица призналась, что очень испугалась в тот момент.
Юлия Савичева рассказала о полуголом фанате, который чуть не напал на нее на концерте

Источник изображения: страница Юлии Савичевой в социальных сетях

Юлия Савичева рассказала, что у полуголого фаната, который выбежал к ней на сцену, был странный сумасшедший взгляд, и бежал он прямо на нее. Охрана успела схватить нарушителя порядка в нескольких метрах от Юлии Савичевой. Артистка призналась, что ей страшно представить, как развивались бы события, если бы фаната не успели сдержать. Певица поделилась, что после данного инцидента усилила личную охрану во время ее выступлений.

Как известно, Юлия Савичева является супругой музыканта Александра Аршинова. Певица делилась, что ее супруга, который в 10 лет уже ездил на гастроли, пытались купить прямо во время его концерта. Его матери протянули бумажку, на которой была указана сумма оплаты за ребенка. Мама Александра Аршинова испугалась, и сбежала вместе с ребенком через запасной выход здания. Юлия Савичева уверена, что каждый артист сталкивался с опасными фанатами, которые могут не только напугать исполнителя, но и причинить ему вред.
Источник: moslenta.ru