Решетова заступилась за любовницу Пике, с которой он изменял Шакире

Бывшая избранница Тимати Анастасия Решетова решила заступиться за Клару Чиа Марти, которая является любовницей Жерара Пике. Известно, что с 23-летней студенткой футболист изменял певице Шакире.

Источник изображения: страница Анастасии Решетовой в социальных сетях

Шакира недавно выпустила новую песню, в которой осудила своего бывшего возлюбленного Жерара Пике и его новую девушку. Певица спела о том, что он «променял Ferrari на Renault Twingo», намекая на его неудачный выбор. Подобными сравнениями, как решили пользователи сети, Шакира оскорбила футболиста и его новую избранницу.
Анастасия Решетова в социальной сети решила вступиться за Клару Чиа Марти. Блогерша не понимает, почему Шакира так сильно «напала» на студентку, которая ничего ей не должна. Бывшая девушка Тимати уверена, что обвинять нужно Жерара Пике, который под алтарем клялся в любви Шакире, а потом предал ее. Решетова считает, что певица неправильно ведет себя в данной ситуации, и лучшем решением для нее было бы отпустить футболиста, и заняться своей личной жизнью.
Ранее стало известно, что бывший муж Шакиры лично подтвердил, что изменил ей. Выяснилось, что Жерар Пике был неверен артистке уже давно.
Источник: www.gazeta.ru