Дизайнер Задорина родила второго сына от миллиардера Шамалова

Дизайнер Анастасия Задорина родила второго ребенка от миллиардера Кирилла Шамалова. Известно, что о пополнении в семействе основательница известных брендов рассказала в социальной сети.
Дизайнер Задорина родила второго сына от миллиардера Шамалова

Источник изображения: страница Анастасии Задориной в социальных сетях

Анастасия Задорина написала на своей странице приветствие, адресованное своему новорожденному сыну. На то, что родился мальчик, дизайнер намекнула сама, так как в своей новой публикации использовала смайлики в виде сердец синего цвета. Задорина пожелала своему новорожденному ребенку добра и высказала радость по поводу его появления на свет.
О беременности Анастасии Задориной стало известно летом прошлого года, когда сама дизайнер перестала скрывать свое положение. Известно, что первый сын Задориной Марк родился в браке с Валерием Задориным, который является сыном владельца сети «Ароматный мир».
Миллиардер Кирилл Шамалов - второй супруг Задориной. У него сложились теплые отношения с ее сыном. У бизнесмена также есть ребенок от предыдущего брака с Жанной Волковой, однако ему не удалось оформить опеку над наследником.
Источник: www.gazeta.ru