Ким Кардашьян показала редкое фото с сыном Сэйнтом

Звезда телешоу Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию с сыном Сэйнтом. Ему 7 лет и он второй по возрасту из четырех детей Ким Кардашьян и Канье Уэста.
Ким Кардашьян показала редкое фото с сыном Сэйнтом

Источник изображения: страница Ким Кардашьян в социальной сети

На снимке, которым поделилась Ким Кардашьян, они с подросшим сыном обнимаются в одинаковых новогодних пижамах, находясь в домашнем интерьере. Под фотографией знаменитость написала просто «Спокойной ночи». Стоит напомнить, что у Ким Кардашьян и Канье Уэста, кроме Сэйнта, еще есть дочери Норт и Чикаго, а также еще один сын Ие. Телезвезда много раз заявляла о том, что не планирует останавливаться, что семья будет только расти.
Отмечается также, что после того, как звездная пара рассталась в феврале 2021 года, проходил длительный процесс договоренностей, и официальный развод произошел только в декабре ушедшего года. Ким Кардашьян с рэпером и отцом своих детей Канье Уэстом пришли к согласию и договорились, что телезвезда будет получать 12 миллионов алиментов в месяц. Также бывшие супруги приняли решение о том, что большую часть своего времени все четыре ребенка будет проводить с отцом.
Источник: www.gazeta.ru