«Раба любви» Соловей прокомментировала высказывание Пугачевой в адрес Михалкова

По имеющейся информации, Алла Пугачева ответила Никите Михалкове на критику своего отъезда из России, опубликовав сцену из классики советского кинематографа «Раба любви». Актриса Елена Соловей, сыгравшая главную роль в кинокартине, посчитала, что Примадонна не совсем корректно выбрала контент.

Источник изображения: Кадр из кинофильма "Раба любви"

Никита Михалков раскритиковал решение Аллы Пугачевой уехать из России на ПМЖ в Израиль. Примадонна в ответ на критику опубликовала кадры «Рабы любви», на которых главная героиня в исполнении Елены Соловей едет в отцепленном вагоне и произносит в адрес преследователей знаменитую фразу: «Вы — звери, господа». Алла Пугачева добавила от себя, заметив Никите Михалкову, что остался «прекрасный фильм, прекрасный режиссер», но куда-то исчез «прекрасный человек».

Елена Соловей в интервью поделилась, что недавно пересматривала легендарную картину, и в связи с противостоянием Пугачевой и Михалкова ей на ум приходят другие слова из этого кинофильма. Актриса заметила, что слова, выбранные Примадонной, не главные. Ими, по мнению Елены Соловей, должны быть: «Где же любовь? Где же ты, любовь?».

Именно эта фраза, по словам 75-летней актрисы, прекрасно отражает современные реалии. Елена Соловей добавила, что люди разучились любить.
Источник: www.starhit.ru