Дарья Назаренко сделала предсказание о будущем Аллы Пугачевой и ее семьи

Алла Пугачева с семьей осенью прошлого года перебралась жить в Израиль, а свой особняк в деревне Грязи выставила на продажу. Соседи в предновогодние дни заметили оживление в доме и посчитали, что там проводится подготовка к возвращению Примадонны на родину.
Дарья Назаренко сделала предсказание о будущем Аллы Пугачевой и ее семьи

Источник изображения: личная страница в соцсетях Аллы Пугачевой

Астролог-таролог Дарья Назаренко сделала карточный расклад на будущее Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иностранным агентом на территории РФ) и рассказала своим подписчикам, что показали ей карты. По словам Назаренко, семья Пугачевой больше в Россию не вернется. Астролог объяснила, что карты, разложенные на будущее семьи Примадонны, прочат той спокойную и счастливую жизнь там, где певица и проживает в данный момент с мужем и детьми. Определенные сложности могут возникнуть лишь в первые месяцы наступившего года, но позже все наладится и Пугачеву с Галкиным (иноагент) ожидает спокойная и счастливая жизнь в достатке.
Судя по последним сведениям, поступающим из Израиля, таролог может оказаться права, а увиденные ею по картам сложности в жизни Пугачевой, скорее всего, связаны с ее израильским гражданством. Дело в том, что обряд православного венчания, которое случилось при заключении ее брака с Максимом Галкиным (иноагент), противоречит законодательству Израиля, что действительно способно создать определенные сложности в жизни звездной пары.

Ранее сообщалось о причинах, по которым, несмотря на свое еврейское происхождение, гражданства Израиля может также лишиться Максим Галкин (иноагент).
Источник: www.starhit.ru