Певица Алена Свиридова показала 19-летнего сына от манекенщика

60-летняя Алена Свиридова показала сына, рожденного от манекенщика, который был моложе возлюбленной на 20 лет. Сейчас Григорию Мирошниченко 19 лет, 3 года назад он закончил кадетский корпус.
Певица Алена Свиридова показала 19-летнего сына от манекенщика

Источник изображения: Страница Алены Свиридовой в соцсети

Певица Алена Свиридова дважды была замужем, а также находилась в гражданском браке с еще двумя возлюбленными. Экс-супруги звезды сейчас проживают в Канаде и США, от первого союза у певицы родился сын Василий. В начавшихся в Кении отношениях с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, который был на 20 лет младше своей избранницы, артистка родила сына Григория. Несмотря на расставание родителей, мальчик исполнил мечту селебрити, выучившись в кадетском корпусе.

Сейчас ему уже 19 лет. Несмотря на полученную военную профессию, Григорий Мирошниченко работает в другой отрасли. Певица разместила на странице своего профиля в одной из соцсетей снимок с сыном. Как отметила сама Алена Свиридова, учеба дисциплинировала наследника и приучила к режиму, хоть вначале это давалось ему нелегко. Мама с любовью поздравила сына, отметив, что он уже «здоровый дядька» и разговаривает басом. При этом артистке льстит, что он всегда отстаивает свое мнение, даже если она "бесит" его своей опекой.
Кроме того, Алена Свиридова пожелала Григорию Мирошниченко здоровья и успехов во всем. Старший чын певицы в этом году отметит свой 40-летний юбилей. Он, как и отец, он остался жить в канадском Ванкувере. Сама звезда уже более 10 лет счастлива в отношениях с предпринимателем Давидом Варданяном, которому сейчас 45 лет.
Источник: www.gazeta.ru