Аделина Сотникова рассказала, как ей удавалось скрывать беременность

Фигуристка Аделина Сотникова разоткровенничалась с подписчиками, отвечая на вопросы на странице в социальных сетях. Она призналась, как ей удавалось выходить на лед во время беременности и скрывать «интересное положение» от журналистов и коллег.
Аделина Сотникова рассказала, как ей удавалось скрывать беременность

Источник изображения: страница в социальных сетях Аделины Сотниковой

Аделина Сотникова пообщалась с поклонниками в формате «вопрос-ответ». На своей странице в социальных сетях она рассказала, что во время беременности «собирала себя, как могла». Ей пришлось отказаться от опасных алиментов на льду, а после выступления она при возможности «отходила несколько дней». Приходилось контролировать себя «в 1000 раз сильнее». Матерью Аделина Сотникова стала еще в ноябре 2022 года, но до сих пор не назвала пол и имя малыша. Олимпийская чемпионка до 7-8 месяца не прятала живот для выхода на лед. Никто не заподозрил Сотникову в беременности, а незначительные изменения в фигуре не привлекли внимания благодаря удачно подобранным нарядам.
Аделина Сотникова предполагает, что многие заметили ее осторожность на льду и отказ от опасных элементов. Однако на прямые вопросы она старалась не отвечать, оберегая таким образом своё право на личную жизнь. Спортсменка подчеркнула, что она с удовольствием делится достижениями в профессиональной сфере, но предпочитает не посвящать посторонних в семейные секреты.
Источник: www.championat.com