Названы российские знаменитости, которые стали родителями в год Тигра

В Сети появилась информация о том, кто из отечественных знаменитостей стал родителем в 2022-м. Отмечается, что прошедший год был "богат" на рождение детей в обществе селебрити.
Названы российские знаменитости, которые стали родителями в год Тигра

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в социальных сетях

В ушедшем году некоторые медийные личности, ожидавшие пополнения в семействе, активно радовали подписчиков новостями частной жизни, другие факт скорого рождения своего ребенка тщательно скрывали. В Сети появился список знаменитостей, которые стали мамами и папами в год Тигра. Зимой 2022-го родилась дочь Алиса у Снежаны Самохиной. Также родителями стали Влад Соколовский и Ангелина Суркова. В феврале стала мамой в первый раз экс-солистка группы Reflex Женя Малахова. Весной у Федука и Саши Новиковой родилась наследница Нина.
Сразу две участницы скандального проекта "Дом-2" Алена Рапунцель и Марго Овсянникова стали мамами. В последний месяц весны 2022-го у рэпера Гуфа и Юлии Королевой родилась дочь Тина. Летом на свет появился сын Дины Гариповой, наследник 35-летней теннисистки Марии Шараповой, и второй ребенок у Регины Тодоренко и Влада Топалова.
Осень стала по-настоящему «урожайной» для спортсменки Натальи Рогозиной, родившей дочь Анастасию. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова также стала мамой в год Тигра.
Источник: www.vokrug.tv