В Сети появилось фото дочери модельера Юдашкина Галины с родителями и мужем

Галина Юдашкина, дочь знаменитого кутюрье, редко появляется на публике и старается не «распространятся» о своей частной жизни. Известно, что 32-летняя фотохудожница замужем за Петром Максаковым и имеет трех детей.

Источник изображения: Фото со страницы Марины Юдашкиной в соцсетях

Информацией о дочери поделилась в Сети супруга модельера Марина Юдашкина. В своем микроблоге она разместила редкое семейное фото из личного архива, на котором Максаков позируют рядом с тестем, тещей и супругой. Рассмотрев снимок, в масс-медиа заметили, что Галина Юдашкина выбрала в мужья красивого и высокого мужчину, имеющего добрую улыбку и открытое лицо. Петр Максаков на голову выше ростом знаменитого кутюрье, а на фоне своей миниатюрной жены Галины выглядит настоящим русским богатырем.

Супруг дочери модельера Юдашкина работает бизнес-консультантом в Доме моды своего знаменитого тестя. Чета воспитывает трех детей: 6-летнего Анатолия, 4-летнего Аркадия и маленькую дочку Агату Ариеллу, родившуюся в этом году.
Внуки стали настоящей радостью для Юдашкиных и часто гостят у бабушки с дедушкой. Марина Юдашкина специально для детей Галины и Петра Максаковых засадила помидорами и огурцами огород своей загородной резиденции.

К слову, супруга Максакова долго скрывала свою третью беременность, и поделилась радостью с подписчиками только тогда, когда Агата Ариелла появилась на свет.
Источник: teleprogramma.pro