Глеб Матвейчук и Елена Глазкова провели праздник вместе, несмотря на разрыв

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова расстались, но остались друзьями и любящими родителями для своих общих детей. Они вместе провели праздник и встретили с малышами Деда Мороза.
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова провели праздник вместе, несмотря на разрыв
Источник изображения: www.youtube.com

Глеб Матвейчук состоял в романтических отношениях с Еленой Глазковой с 2016 года. Затем у них родилась дочь. Когда девочке было 2 года, они зарегистрировали брак. Свадьба была в Швейцарии, и поклонники знаменитостей узнали о ней позже. Вскоре у супругов родился сын Саша. Но идиллия закончилась расставанием. Пара мирно развелась, оставшись в дружеских отношениях. Они вместе встречают праздники и воспитывают детей. Елена Глазкова разместила фото с Дедом Морозом на своей странице в соцсети, где и родители, и дети вместе под ёлкой. «Все счастливы», - написала звезда. Глазкова сообщила подписчикам, что «никто ни к кому не уходил», и они всегда останутся «близкими друг другу людьми».

Известно, что Глеб Матвейчук до встречи с Глазковой имел отношения с актрисой Светланой Бельской, которые закончились расставанием. Он также состоял в браке с Анастасией Макеевой и даже обвенчался с ней, но союз просуществовал недолго.
Источник: www.starhit.ru