Участнице «Голоса» Саше Кругловой пришлось удалять фото после поездки во Вьетнам

Участница шоу «Голос» Саша Круглова отправилась на новогодние каникулы во Вьетнам. Она сделала так много фотографий, что пришлось несколько раз удалять снимки в телефоне.
Участнице «Голоса» Саше Кругловой пришлось удалять фото после поездки во Вьетнам
Источник изображения: www.youtube.com

Российская певица Саша Круглова среди других интересных мест во Вьетнаме, где она проводит зимние каникулы, посетила остров, названый в честь знаменитого советского космонавта Германа Титова. Мама исполнительницы долго работала в космической госкорпорации, поэтому то, что связано с космосом и космонавтикой, для артистки особенно важно. Герману Титову, который здесь был в 1962 году, показывал эту местность сам Хо Ши Мин, который пообещал подарить космонавту эту территорию. Саше Кругловой пришлось добираться до острова по Южно-Китайскому морю. Северная часть Вьетнама особенно живописна. Тут много туристов, здесь снимали кинофильмы, к примеру, «Человек с золотым пистолетом» о Джеймсе Бонде. Экскурсия по Вьетнаму для певицы оказалась очень познавательной. Саша Круглова призналась, что «была поражена красотой этого острова, ничего подобного нигде в мире не видела».

Певица Круглова сделала так много фотографий, чтобы показать своим знакомым, что несколько раз чистила память телефона и удаляла снимки. Но остановиться она не могла, снимая всё новые виды и фиксируя на камеру живописные места.
Источник: www.mk.ru