Агата Муцениеце нашла замену Прилучному, а детей отдала папе

Агата Муцениеце призналась своим подписчикам, что в её жизни появился новый мужчина, похожий на Павла Прилучного. Сейчас звезда занимается собой и своей личной жизнью, а дети пока гостят у своего отца.

Агата Муцениеце нашла замену Прилучному, а детей отдала папе
Источник изображения: www.youtube.com

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце посвятила себя воспитанию общих с ним детей. Её бывший супруг за два года успел поменять несколько избранниц и женился. Актриса не встречалась ни с кем и жаловалась на одиночество. Недавно звезда экрана призналась, что в её жизни появился новый мужчина. Агата Муцениеце рассказала, что дочь и сын гостят у своего отца, а она занимается личной жизнью. Новый избранник звезды, по её словам, очень напоминает бывшего супруга актрисы. Он тоже ревнив и несдержан, но пока у них всё хорошо. «Пока держится», - сказала о нём Муцениеце. Кто именно стал её избранником, знаменитость скрывает, не называя ни имени, ни рода занятий. Фотографий с мужчиной звезда не размещает в Сети, давая пищу для предположений её фанатам.
Своим подписчикам Агата Муцениеце рассказала о сновидениях, которые предсказывают ей беременность двойней. Ей приснилось, что один из близнецов не выжил. На самом деле, у звезды всё хорошо, несмотря на плохие сны. Она уделяет себе последнее время всё больше времени и занимается в тренажёрном зале.
Источник: www.passion.ru