Дети Павла Прилучного относятся к Зепюр Брутян как к старшей сестре

Известный российский актер Павел Прилучный рассказал о том, как приняли дети его молодую жену Зепюр Брутян. По словам артиста, она для них как старшая сестра.
Дети Павла Прилучного относятся к Зепюр Брутян как к старшей сестре

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсети

Зепюр Брутян младше Павла Прилучного на 9 лет, но именно эта женщина сделала его абсолютно счастливым человеком. Об этом актер не перестает говорить в своих интервью. У артиста от брака с Агатой Муцениеце растет двое детей. Старшему сыну Тимофею 9, а младшей Мие - 6 лет. Звездные наследники уже успели подружиться с новой супругой отца. По словам Прилучного, он готовил детей к встрече с потенциальной супругой. Они много об этом разговаривали, поэтому наследники понимали, что когда-нибудь появится девушка, которая войдет в состав семьи.
«Я настраивал детей еще до встречи с Зепюр. О ней Тимофей и Мия сказали: «Круто! Вообще класс. Она еще и кудрявая, обаятельная. Нам нравится». Она для них старшая сестра. Относятся с уважением», - признался актер.


Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсети
По словам Прилучного, он считает, что именно такими должны быть отношения детей с его новой возлюбленной. При этом актер признался, что совершенно не понимает отцов, которые заводя новую семью, начинают отмахиваться от наследников.
Источник: www.starhit.ru