Онкобольная Заворотнюк задолжала налоговой службе 150 тысяч рублей

Онкобольная Анастасия Заворотнюк задолжала налоговой службе 150 тысяч рублей. Такой информацией поделились представители прессы с общественностью.

Онкобольная Заворотнюк задолжала налоговой службе 150 тысяч рублей

Источник изображения: страница Анастасии Заворотнюк в социальных сетях

Стоит отметить, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк на протяжении длительного периода времени борется с тяжёлым недугом – глиобластомой. Известно, что все денежные средства, которые зарабатывает супруг актрисы Пётр Чернышёв, он тратит на дорогостоящие лечение. Несмотря на финансовые сложности в семье, знаменитость задолжала Федеральной налоговой службе Российской Федерации долг в размере 150,9 тыс. руб.

Как выяснили представители прессы, помимо счетов за нахождение Заворотнюк в медицинском учреждении, актриса должна выплатить в налоговой службе старые долги. Приставам переданы квитанции по транспортному налогу, оплате за землю, штрафы, пени и страховые взносы, часть из которых не уплачивалась ещё с 2014 года.

Известно, что не так давно в период в новогодних праздников состоялось новое шоу Татьяны Навки при участии Петра Чернышёва, за которое он получит гонорар в размере более 3 млн руб. Как предположили СМИ, этими деньгами фигурист покроет расходы на лечение супруги в онкологической клинике, где она находится с сентября 2022 года.
Источник: www.kp.ru