Супруга Газманова поделилась советом с туристами в ОАЭ после инцидента на концерте

Российский певец Олег Газманов и его супруга Марина улетели из Арабских Эмиратов после инцидента, который случился во время новогодней вечеринки в Дубае. Жена исполнителя прокомментировала происшествие и дала совет туристам.

Супруга Газманова поделилась советом с туристами в ОАЭ после инцидента на концерте
Источник изображения: www.youtube.com

Марина Газманова, которая вместе с супругом Олегом Газмановым побывала в Дубае на корпоративе, написала свои впечатления от Арабских Эмиратов. Во время выступления певца некоторые зрители хотели забрать микрофон у Газманова, пытались заставить его выступить против действий России в Украине. По словам его супруги, которые она разместила на своей странице в соцсети, Дубай очень гостеприимен, тут немало россиян, приехавших отдохнуть, и «работающих русских». После фразы с благодарностью за приём жена Газманова написала, что на территории Арабских Эмиратов отслеживается «любое недружелюбие политического либо культурного толка».
Марина Газманова посоветовала приезжать в Дубай «без своего самовара», и тогда всё, чем богата «современная страна», она предоставит приехавшим. Она также сообщила, что они с Олегом Газмановым «полетели дальше».
Источник: news.rambler.ru