Стало известно, сколько денег Меган Маркл потратила на одежду в 2022 году

Стало известно, сколько денег супруге принца Гарри Меган Маркл пришлось потратить на гардероб в 2022 году. Оценочную стоимость гардероба представили представители прессы одной из британских газет.
Стало известно, сколько денег Меган Маркл потратила на одежду в 2022 году

Источник изображения: страница королевской семьи в социальных сетях

Стоит отметить, что Меган Маркл известна любовью к дизайнерским вещам, элитным аксессуарам и мерцающим украшениям. Переехав в Соединённые Штаты и, отказавшись от исполнения королевских обязанностей, знаменитость неоднократно появлялась на публике в фешенебельных нарядах, тратя на одежду огромные суммы денег. Как оказалось, стоимость всех нарядов включая украшения, купленных в 2022 году составила 78,9 тыс. фунтов стерлингов, что на 20 тыс. больше, чем было потрачено в 2021-м.

Согласно информации, представленной представителями прессы британского таблоида, одним из дорогостоящих образов Меган Маркл стал комбинезон, надетый вместе с ювелирным колье стоимостью 620 фунтов и 12 тыс. фунтов стерлингов соответственно. Жена принца Гарри дополнила образ брендовыми туфлями на каблуке за 595 фунтов.

Отметим, что в тот период, когда Меган Маркл была одним из представителей королевской семьи, затраты на её гардероб для деловых встреч покрывались Карлом III из бюджета, выделенного для этих целей. Теперь же знаменитость самостоятельно оплачивает одежду.
Источник: teleprogramma.pro