Екатерина Климова выложила кадры в белоснежном платье, показав шикарную фигуру

Актриса Екатерина Климова пожелала своим подписчикам счастья в новом году и выложила видео, на котором предстала в белоснежном платье. Новый образ звезды напоминает невесту или Мэрилин Монро.

Екатерина Климова выложила кадры в белоснежном платье, показав шикарную фигуру

Источник изображения: страница в соцсети

Российская актриса Екатерина Климова обратилась к своим подписчикам с пожеланиями в новом году верить в лучшее, быть добрее и стать счастливее, чем в ушедшем. Свои пожелания звезда сопроводила видеокадрами, на которых видно, как артистка кружится в танце. Знаменитость выбрала белоснежное платье, которое подчеркнуло женственность и хрупкость Екатерины Климовой. Кое-кто из подписчиков известной актрисы высказался, что многодетная мать оделась, как невеста. Кому-то Климова показалась очень похожей на Мэрилин Монро в фильме «Зуд седьмого года» (1955), правда, на кадрах видно, что артистка не пыталась походить на американскую звезду полностью, так как цвет волос и причёска остались прежними. Лёгкое платье с разрезом позволило фанатам артистки любоваться стройными ногами звезды.
Поклонники назвали Екатерину Климову «невозможной красоткой», «просто шикарной», «невероятно красивой». Актриса, которой исполнилось уже 44 года, является образцом женской красоты и привлекательности.
Источник: ctnews.ru