Татьяна Брухунова опубликовала фото сына с Кремлевской ёлки

Первенец Татьяны Брухуновой и юмориста Евгения Петросяна стал одним из гостей Кремлевской ёлки. Маленький Ваган постепенно привыкает к светской жизни.

Татьяна Брухунова опубликовала фото сына с Кремлевской ёлки


Источник изображения: страница в социальных сетях Татьяны Брухуновой

Сын Евгения Петросяна в этом году получил заветный билет на Кремлевскую ёлку. Почти все они были раскуплены задолго до декабря. Фотографией маленького Вагана на странице в социальных сетях поделилась мама – Татьяна Брухунова. Она старается с самого детства прививать мальчику чувство прекрасного и стиля. Малыш на фото держит в руках сладкий подарок в виде Кремля. На нем классический вельветовый пиджак, брюки и светлая обувь. Кроха, несмотря на свой возраст, внимательно наблюдал за Снегурочкой и Дедом Морозом, принимал активное участие в мероприятии.


Источник изображения: страница в социальных сетях Татьяны Брухуновой

Татьяна Брухунова призналась на странице в социальных сетях, что это первая большая ёлка её сына, но он не испугался, рассказал стих Деду Морозу, за что получил подарочек, родители также в восторге. Теперь они будут ходить не только в театр, но и на развлекательные мероприятия. Ведь с самого детства она пытается привить наследнику чувство прекрасного и умение "держать себя" на публике «Малыш счастлив», подчеркнула жена Евгения Петросяна, опубликовав снимок с "главной ёлки страны".

Ранее Татьяна Брухунова назвала причину одиночества и несчастья женщин.
Источник: www.starhit.ru