Паулина Андреева сообщила, что для нее важна "цифровая чистота"

Актриса Паулина Андреева рассказала, что для нее важна "цифровая чистота". Супруге Федора Бондарчука необходимо это, чтобы сохранить навыки общения.

Источник изображения: страница Паулины Андреевой в социальных сетях

Паулина Андреева считает, что актеры должны иметь некоторые тайны и не выставлять свою жизнь напоказ. Об этом она рассказала в одном из интервью. Жена Федора Бондарчука была сценаристом сериала "13 клиническая", а также сыграла в ленте одну из главных ролей. Паулина Андреева рассказала, как она справляется с переизбытком контента, и о своем подходе к этому. Актриса пришла к выводу, что успех не зависит от того, сколько у звезды подписчиков или бартерных денег. Актеры не должны открыто рассказывать о своей жизни, а сохранять некоторую таинственность. Андреева призналась, что ей не всегда легко фотографироваться с поклонниками на улице на чужие смартфоны, однако она никогда не откажется от снимка с детьми или после спектакля.
Тем не менее Андреева всегда готова к разговору. По мнению актрисы, важно поддерживать цифровую чистоту своего пространства, чтобы иметь возможность общаться и не уставать от постоянного потока информации.
Источник: style.rbc.ru