Виктория Дайнеко появилась на публике с округлившимся животом

Виктория Дайнеко со своим супругом Романом недавно появилась на премьерном показе фильма режиссера Гая Ричи. Присутствующие отметили, что у певицы заметно округлился живот.
Виктория Дайнеко появилась на публике с округлившимся животом

Источник изображения: страница Виктории Дайнеко в социальных сетях

Виктория Дайнеко лично не заявляла, что находится в ожидании ребенка, однако весь вечер на публике держала руку возле своего живота. Российская певица появилась на премьере фильма в просторном белом платье, которое не было облегающим, однако округлившийся живот был хорошо заметен.
Виктория Дайнеко активно ведет страницы в социальных сетях, однако фанатам даже не намекала на ожидание ребенка. Многие отмечают, что в последнее время певица не показывается в Сети в полный рост, что привлекло внимание поклонников. Они предположили, что Виктория Дайнеко находится на раннем сроке беременности, так как еще недавно живота заметно не было. Фанаты надеются, что знаменитость вскоре поделится радостной новостью, а не будет скрывать "интересное положение" до самых родов.
Ранее стало известно, что Виктория Дайнеко подала в суд на своего бывшего супруга, так как он не платит алименты на их общую дочь. Певица рассказала, что он перестал общаться с ребенком и помогать ей материально после того, как нашел новую возлюбленную.
Источник: www.mk.ru