Ирина Дубцова показала поклонникам повзрослевшего сына от Черницына

Певица поделилась со своими подписчиками свежим фото с 16-летним сыном. Поклонники звезды похвалили наследника артистки, появившегося во время её отношений с солистом группы Plazma Романом Черницыным.

Источник изображения: страница Ирины Дубцовой в социальных сетях

Ирина Дубцова отправилась в отпуск на Мальдивы в сопровождении сына Артёма. Она опубликовала новой снимок на своей странице в социальных сетях и удивила подписчиков. На фото заметно, что наследник звезды в 16 лет уже выше мамы. Оба позировали в солнцезащитных очках, приобняв друг друга. Певица была одета в облегающее розовое платье, которое не скрывало её ног, и накидке с ярким принтом и держала в руках вместительную бежевую сумку. Сын звезды выбрал футболку и шорты в светлых оттенках, а на ноги родственники надели удобные шлёпанцы. Дубцова оставила лаконичную подпись к публикации.

Источник изображения: страница Ирины Дубцовой в социальных сетях
«Доброе утро», – написала знаменитость под новым фото.


Поклонники живо отреагировали на изменения во внешности звёздного наследника. «Ребеночек выше мамы!», «Какой красивый стал. Большой какой», «Это законно иметь такого красивого сына?» – написали в комментариях под снимком Дубцовой.

Артём появился в браке Ирины Дубцовой с солистом Plazma Романом Черницыным в 2006 году. Однако это не спасло отношения пары, и спустя пару лет после пополнения в семье пара рассталась.
Источник: www.gazeta.ru