Виктория Боня опровергла слухи о госпитализации после восхождения на вулкан

Виктория Боня опубликовала в соцсетях пост-опровержение слухов о своей госпитализации после неудачного подъема на потухший вулкан Охос-дель-Саладо в Чили. Телеведущая заявила, что она находится в альпинистском лагере и с ней всё в порядке.
Виктория Боня опровергла слухи о госпитализации после восхождения на вулкан

Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсетях

Виктория Боня недавно отправилась в Чили, чтобы совершить давно запланированное восхождение на вулкан Охос-дель-Саладо. После блогерша опубликовала в Сети сообщение, что во время подъема на гору она почувствовала себя плохо. Это дало повод для волны слухов в соцсетях о госпитализации ведущей. Сейчас Виктория Боня опровергла сплетни, заявив, что находится не в больнице, а на стоянке альпинистов. Селебрити опубликовала в посте заголовки СМИ, в которых идет речь о стационарном лечении знаменитости, и сообщила поклонникам, что по её ощущению, «они ждут смерти».

По словам телезвезды, в лагере у туристов сейчас перерыв, который будет два-три дня, поэтому фолловеры могут задавать Виктории Боне интересующие их вопросы, а она постарается на них ответить, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru