Полина Гагарина призналась, что слишком сильно похудела

Популярная российская певица и актриса, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение» в 2015 году, Полина Гагарина рассказала о том, что весит сейчас очень мало. Артистка утверждает, что не старалась этого добиться специально.
Полина Гагарина призналась, что слишком сильно похудела

Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальной сети

Полина Гагарина, получившая за свою творческую карьеру множество наград и откликов от российских и зарубежных зрителей, в данное время выглядит крайне похудевшей. Артистка сообщила, что на сейчас ее вес составляет 48 кг, а такого небольшого веса у нее никогда не было. Гагарина заявляет, что причин для такого резкого похудения у нее несколько. Во-первых, Гагарина говорит о том, что переживает сложный период в личной жизни, этот процесс перемен начался после развода исполнительницы с фотографом Дмитрием Исхаковым. В связи с этим, Гагарина сообщила, что работает с психологом уже год.
Во-вторых, певица рассказала о том, что сейчас в ее жизни множество эмоциональных переживаний, а также, что находится в бешеном ритме жизни. В связи с этим, Полина Гагарина, по ее словам, переживает длительный период бессонницы. Артистка заявляет, что из-за всех этих факторов, ее организм сам сбрасывает килограммы, чтобы ему было легче справиться со всеми неурядицами.
Источник: www.gazeta.ru