Анна Хилькевич рассказала, как ей удается поддерживать фигуру на отдыхе

Анна Хилькевич поделилась, что, даже находясь на отдыхе, она старается держать свою фигуру в форме. Российская актриса рассказала, как ей удается худеть, будучи в отпуске.

Источник изображения: страница Анны Хилькевич в социальных сетях

Анна Хилькевич призналась, что весь ее секрет заключается в том, что она не дает расслабиться организму даже во время отпуска. Она практически ни в какой пище себя не ограничивает, однако делает большие временные промежутки между завтраком и ужином. Также актриса не переедает и не садится за стол до того момента, пока не почувствует голод. Анна Хилькевич немного реже, но все равно посещает тренировки в отпуске, а также является сторонницей кардио-нагрузок.
Известно, что сейчас Анна Хилькевич находится на отдыхе вместе со своим супругом Артуром и их общими дочками. Актриса до сих пор не называет фамилию своего мужа, однако часто заявляет, что счастлива в браке. Хилькевич не делилась с поклонниками, когда она вместе с семьей собирается возвращаться в Россию, однако известно, что актриса не заканчивала свою творческую карьеру.
Ранее Анна Хилькевич рассказала, что с детства имеет способность лечить многие недуги руками. Своих двоих дочерей актриса так лечит постоянно.
Источник: sportkp.ru