Анна Семенович задумалась над созданием гарема

Певица Анна Семенович устала получать постоянные предложения руки и сердца от поклонников и задумалась над нестандартным решением проблемы. Звезда отметила, что она всего одна, поэтому может подумать о том, чтобы обзавестись собственным гаремом.
Анна Семенович задумалась над созданием гарема

Источник изображения: страница Анны Семенович в социальных сетях

Анна Семенович ещё не нашла мужчину, с которым готова построить серьёзные отношение, несмотря на большое количество поклонников, мечтающих стать её избранником. Артистка иногда общается с подписчиками в социальных сетях, отвечая на их вопросы и недавно ей в очередной раз предложили замужество. Она отметила, что в личных сообщениях у неё уже множество таких предложений, и придумала идею, которая может стать выходом из ситуации.

«У меня таких запросов в вопроснике штук 15. Я одна, а вас 15. Я вот думаю, может мне гарем из мужей построить? И каждого поселить в комнату», – поделилась размышлениями Семенович.

Стоит отметить, что всего за несколько недель до этого певица делилась новостями, что у неё появился перспективный ухажёр. Мужчина ухаживал за ней и дарил дорогие подарки, но Семенович неожиданно перестала о нём упоминать. К тому же Новый год артистка встретила в окружении своих друзей, а не с загадочным ухажёром.
Источник: novostivl.ru