Станислав Садальский предложил ворваться в квартиру Татьяны Кравченко

Актер Станислав Садальский был возмущен необъяснимым отсутствием своей партнерши по сцене Татьяны Кравченко на спектакле в Санкт-Петербурге. По имеющейся информации, звезда «Сватов» пропала и не выходит на связь.

Источник изображения: страница Станислава Садальского в социальных сетях

В Санкт-Петербурге 4 января прошла театральная постановка, участие в которой приняли Станислав Садальский, Софья Куцерубова, Дмитрий Воронин. Но заявленная в спектакле Татьяна Кравченко не появилась на сцене. Актрису заменила Зоя Буряк. По словам корреспондентов, это произошло из-за ухудшения здоровья артистки. Звезда сериала «Сваты» не спешила успокоить коллег и выйти на связь.

Партнер 69-летней актрисы по спектаклю Станислав Садальский, чтобы выяснить, почему Кравченко не появилась на работе, предложил сотрудникам пойти на крайние меры и ворваться в квартиру знаменитой артистки. Но коллеги отказались от экстремального предложения. По их мнению, это все равно не спасло бы ситуацию. Артистка не успела бы добраться из Москвы в Санкт-Петербург к поднятию занавеса.

Организатор гастролей должна была быстро решить вопрос о замене неявившейся артистки – все места были проданы и в зале был аншлаг. Вопрос решился, когда на сцену вместо Татьяны Кравченко вышла Зоя Буряк.

В результате возмущенный Станислав Садальский назвал Кравченко безответственным человеком, способным подвести коллег и зрителей. Театралы вступились за «пропавшую» актрису, заметив, что под Рождество произошло настоящее чудо и спектакль вообще не отменили.
Источник: www.starhit.ru