Shaman и Moneskin готовят одни из самых ожидаемых альбомов в 2023 году

Многие меломаны с нетерпением ждут новых пластинок от артистов, которые должны появиться в продаже в наступившем году. Среди них оказались итальянцы, забравшие победу на «Евровидении-2021» Moneskin, патриотичный Shaman и многие именитые звёзды.

Источник изображения: страница Shaman в социальных сетях

Многие критики с нетерпением ждут полноценного альбома от Shaman. Ожидается, что он будет посвящён патриотизму, как и главные хиты исполнителя. Он планировал презентовать пластинку в прошлом году, но пока не получил желаемого результата, поэтому о точных датах речи не идёт. Алена Свиридова, как и коллега, хотела сделать релиз в 2022 году, однако отказалась от дедлайнов и продолжила трудиться в удовольствие, пообещав поклонникам «энергичную электронную музыку».
Покорившие «Евровидение» Moneskin готовятся представить песни, написанные с известным шведским продюсером Максом Мартин, который участвовал в создании хитов многих артистов с мировыми именами. Итальянцы уже презентовали три сингла, претендующих на высокие места в чартах.
Лана Дель Рэй обещала, что новых пластинок больше не будет, но продолжила заниматься творчеством для себя и решила презентовать миру накопившиеся песни. Дженнифер Лопес после паузы в музыкальном творчестве в 9 лет вернулась к написанию музыки. Она анонсировала название альбома «This Is Me Now», отсылаясь к сборнику 20-летней давности «This Is Me».
Источник: www.mk.ru