Садальский раскритиковал участие Бузовой и Киркорова в фильме "СамоИрония судьбы"

Станислав Садальский поделился мнением о новогодней киноленте под названием «СамоИрония судьбы», в котором снимались звезды российской эстрады. Он подверг критике участие в проекте Ольги Бузовой, Филиппа Киркорова и других артистов, которые не имеют отношения к киноиндустрии.
Садальский раскритиковал участие Бузовой и Киркорова в фильме "СамоИрония судьбы"

Источник изображения: официального телеграм-канала Станислава Садальского

В одном из интервью Станислав Садальский раскритиковал новогоднюю комедию «СамоИрония судьбы», которая вышла в канун праздника на телеканале ТНТ. Известный ведущий высказал недовольство по поводу того, что сейчас стали часто приглашать в кино не профессиональных актеров, а эстрадных певцов и популярных комиков. Станислав Садальский считает, что создатели подобных проектов хотят таким образом привлечь внимание большого количества зрителей. Такие звезды, как Ольга Бузова, Филипп Киркоров и другие известные люди, которые приняли участие в проекте «Самоирония судьбы» действительно, очень известны широкой публике. По мнению Садальского, следует больше внимание уделять не пиару, а качеству современного кино, а этого сложно добиться при участии непрофессионалов.
Кроме Ольги Бузовой, которая сыграла главную роль, в фильме «СамоИрония судьбы» выступили Михаил Галустян, Клава Кока, певица Anna Asti, Павел Воля и другие.
Источник: www.gazeta.ru