Филипп Киркоров назвал комедию «СамоИрония судьбы!» прекрасным новогодним подарком

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров появился на премьерном показе музыкальной комедии «СамоИрония судьбы!». Он считает, что фильм стал прекрасным новогодним подарком для зрителей.
Филипп Киркоров назвал комедию «СамоИрония судьбы!» прекрасным новогодним подарком

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальной сети

Филипп Киркоров не только даёт концертные выступления, но и попробовал свои силы в качестве актёра. Он снялся в музыкальной новогодней пародии «СамоИрония судьбы!». Певец играл роль Ипполита. По словам Филиппа Киркорова, у него остались самые чудесные впечатления от съёмок. Он заявил, что комедия получилась замечательная и станет прекрасным новогодним подарком для всех зрителей, которые помнят и любят известную ленту режиссёра Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Филипп Киркоров убеждён, что после того, как публика посмотрит их «самоироничную» пародию, она захочет ещё раз пересмотреть советскую картину, которую традиционно много лет показывают на ТВ под Новый год.

Филипп Киркоров объяснил, что зрители будут пересматривать картину Рязанова не для сравнения с комедией, в которой он снялся, а для того, чтобы осознать, с какой любовью съёмочная группа создавала этот проект и относится к советскому фильму. Певец назвал замечательными тех актёров, которые снимались 50 лет назад в известной картине.
Источник: ctnews.ru