Киркоров появился на премьере «СамоИронии судьбы» с перстнями на каждом пальце

Российский певец Филипп Киркоров был замечен на премьере фильма «СамоИрония судьбы» в эффектном образе. На каждом пальце звезды были перстни с драгоценными камнями.
Киркоров появился на премьере «СамоИронии судьбы» с перстнями на каждом пальце

Источник изображения: youtube.com

Филиппа Киркорова большая часть отечественной публики считает королём российской эстрады. Своими нарядами певец доказывает статус, поражая зрителей всё более яркими, а временами и нелепыми образами. 55-летний артист не только даёт концерты, но и снимается в кино. Не так давно Киркоров стал участником съёмок новогодней музыкальной пародии «СамоИрония судьбы». В этом проекте ТНТ, к слову, кроме поп-короля, снялись Ольга Бузова и четыре десятка других российских звёзд. Филипп Киркоров был замечен на премьере комедии в Москве в эффектном наряде. Чёрный костюм с широкими плечами служил фоном для множества украшений. Цепочки с подвесками на шее не так поразили публику, как перстни на руках. Кольца были усыпаны драгоценными камнями.
Каждый палец звезды был окольцован. Украшений было слишком много, поэтому у некоторых такая любовь к избытку вызвала насмешку. Пользователи писали нелестные комментарии, называли вид Киркорова «странным», а его самого - «посмешищем» и «клоуном».
Источник: sm.news